Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании КОМПАНИЯ BKT ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ ШИНУ AGRIMAX TURF RT 333

КОМПАНИЯ BKT ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ ШИНУ AGRIMAX TURF RT 333

15 октября 2020
КОМПАНИЯ BKT ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ ШИНУ AGRIMAX TURF RT 333

Шина разработана для небольших тракторов, которые используются в различных сферах. Она обеспечивает низкое уплотнение грунта для защиты верхнего слоя почвы и посевов.

Компания BKT представляет новую радиальную шину AGRIMAX TURF RT 333, разработанную для небольших тракторов, используемых в садоводстве, в плодовых питомниках и виноградниках. В любой деятельности шина играет ключевую роль в защите почвы от возможного уплотнения.

Шина AGRIMAX TURF RT 333 оснащена протектором увеличенной высоты (R-3+), который обеспечивает улучшенную тягу на земле и гарантирует длительный срок службы. Важную роль также играют направленные блоки, которые совместно с высоким протектором R-3+ позволяют снижать уплотнение почвы. Вторая характеристика усиливается закругленной плечевой зоной, за счет которой шина AGRIMAX TURF RT 333 оказывает особенно деликатное воздействие на почву.

Шина также характеризуется превосходной способностью к самоочистке, которая делает ее идеальным решением для перевозок урожая и материалов по дорогам.

При разработке шины AGRIMAX TURF RT 333 компания BKT позаботилась и об операторах, обеспечив высокий уровень комфорта при движении как в поле, так и на дороге, позволяющий минимизировать усталость работников. Кроме того, особое внимание уделялось низкому сопротивлению качению для снижения расхода топлива.

В настоящее время шина AGRIMAX TURF RT 333 доступна в двух размерностях: 280/70 R 16 и 280/70 R 18, подходящих для передней оси небольших тракторов.

Поделиться: