Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании ООО «Мангазея Агро» усиливает руководящее звено компании

ООО «Мангазея Агро» усиливает руководящее звено компании

6 ноября 2020
ООО «Мангазея Агро» усиливает руководящее звено компании

Группа компаний «Мангазея» объявляет о расширении руководящего состава и назначении на пост генерального директора ООО «Мангазея Агро» Ирины Мешковой. Под руководством нового менеджера компания планирует реализовать план по развитию растениеводства и животноводства в Забайкальском крае.

Юрий Колодий продолжает работать в ООО «Мангазея Агро» на текущей позиции управляющего директора. Обладая весомым опытом по выращиванию зерновых и масличных культур в Забайкалье, Юрий Колодий курирует технологические вопросы производства и развития предприятия.

«В этом году «Мангазея Агро» успешно реализовала первый этап по запуску нового для себя направления бизнеса. В планах компании — увеличить банк земель до 60 тысяч Га до 2024 года. Смелая и амбициозная стратегия компании мне очень близка и я уверена, что вместе мы достигнем ожидаемых показателей», — прокомментировала свое назначение генеральный директор ООО «Мангазея Агро» Ирина Мешкова.

Ирина Мешкова с красным дипломом окончила Академию бюджета и казначейства Министерства Финансов РФ по специальности «Финансы и Кредит». С 2017 года занимала позицию генерального директора ООО «Агро-Инвест», одного из наиболее быстрорастущих тепличных комплексов в России. Ирина Мешкова награждена медалью Губернатора Калужской области «За заслуги перед Калужской областью» 3 степени.

Поделиться: