Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Садоводческая конференция «Абрикос» пройдет в Геленджике 18-19 апреля

Садоводческая конференция «Абрикос» пройдет в Геленджике 18-19 апреля

19 марта 2024
Садоводческая конференция «Абрикос» пройдет в Геленджике 18-19 апреля

18-19 апреля 2024 года в рамках программы импортозамещения Союз «Садоводы Кубани» при поддержке Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации РФ, Министерства сельского хозяйства РФ и администрации г.-к. Геленджик проводит 3-ю Международную КОНФЕРЕНЦИЮ «АБРИКОС» для садоводов, фермеров, компаний и прочих участников аграрного рынка. Тема конференции: «Сад. Бизнес. Жизнь.»

На мероприятии будут обсуждаться проблемы, задачи и перспективы важнейших этапов работы садоводческих предприятий. Цель конференции - познакомить и объединить участников рынка садоводства, получить ответы на важные вопросы и помочь выстроить успешные деловые связи.
На конференции ожидается участие более 200 садоводческих и питомниководческих организаций из различных регионов Южного, Северо-Кавказского, Центрального Федеральных округов Российской Федерации. В выставочных павильонах будет представлен полный комплекс мероприятий, необходимых для работы в саду и питомнике, а также для дальнейшей доработки и хранения выращенной продукции. Более 50 компаний познакомят с новыми и успешными технологиями, оборудованием и сырьем.

Чтобы плодоносящий сад был рентабельным, а новые проекты грамотными и эффективными нужно встречаться, учиться, обмениваться опытом, ноу-хау и секретами.

На 3-ем «Абрикосе» мы выделим 3 направления:
1. Выставка технологий, материалов, оборудования, услуг для садоводов.
2. Тематические доклады о культурах, сортах, технологиях выращивания, хранения и переработки плодово-ягодных культур.
Семечковые – яблоня, груша.
Косточковые – вишня, черешня, слива, алыча, персик и абрикос.
Орехоплодные – грецкий орех, миндаль, фундук.
Ягодные – земляника, голубика, малина.
3. Наука, образование, банки и государственная поддержка.

Первая половина дня – доклады. Вторая – «Мастер-классы», на которых эксперты своего дела поделятся опытом и обсудят с Вами конкретные вопросы и задачи. В свободное время ждет Геленджик – соленый морской бриз, самая длинная в Европе набережная. Вечером 18 апреля Гала-ужин – артисты, музыка, танцы, разговоры.

До встречи 18-19 апреля 2024 года в Метрополь Гранд Отель Геленджик!

Участие в мероприятии для садоводов и питомниководов бесплатное!

Источник: АПК Эксперт

Поделиться: