Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Свыше 2000 механизаторов России ставят рекорды с техникой Ростсельмаш

Свыше 2000 механизаторов России ставят рекорды с техникой Ростсельмаш

30 октября 2020
Свыше 2000 механизаторов России ставят рекорды с техникой Ростсельмаш

Компания Ростсельмаш собирает лучших операторов сельхозмашин России. Более 2000 механизаторов из разных регионов страны уже присоединились к корпоративной программе «Ставим рекорды вместе» и демонстрируют высокие результаты работы.

До окончания сбора заявок на участие в программе Ростсельмаш осталось чуть более месяца. У всех, кто работает на тракторе RSM 2000-й серии или на современном зерноуборочном, кормоуборочном комбайне Ростсельмаш; кто каждый день проходит на своей технике все новые гектары полей, есть все шансы войти в команду лучших из лучших и получить главное вознаграждение – один из 30 легковых автомобилей LADA 4x4 Urban 3D. Кроме этого все участники программы получат подарочный «набор механизатора».

«Наш регион в этом проекте уже представляют 50 человек, но может быть еще больше. Мы продолжаем прием заявок на участие. Сейчас в полях идут осенние работы. Это хорошая возможность включиться в трудовое соперничество механизаторам, работающим на тракторах Ростсельмаш. Тем более что среди них немало настоящих профессионалов», - говорит Руслан Кузиев, гендиректор дилерского центра Ростсельмаш в Республике Татарстан ООО «Таросмашинери».

Программа Ростсельмаш «Ставим рекорды вместе» стартовала в апреле. В ней участвуют зерноуборочные комбайны TORUM, RSM 161, ACROS; кормоуборочные комбайны серии RSM F и тракторы 2000-й серии: RSM 2375 и RSM 2400. Работа комбайнеров сравнивается по намолотам или количеству заготовленной массы. Работа операторов тракторов оценивается по производительности или топливной экономичности на основных полевых операциях: культивации, посеве, дисковании, вспашке, глубокорыхлении. 

Для того чтобы войти в команду самых умелых операторов агромашин Ростсельмаш, достаточно выбрать номинацию и связаться с дилерским центром компании в регионе. Последний день, когда можно подать заявку на участие в программе – 30 ноября 2020г.

Источник: ГК Ростсельмаш

Поделиться: