Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Весной в Северную столицу съедутся животноводы и птицеводы со всей России

Весной в Северную столицу съедутся животноводы и птицеводы со всей России

11 марта 2024
Весной в Северную столицу съедутся животноводы и птицеводы со всей России

20 – 21 марта 2024 года в Санкт-Петербурге состоится Международный форум «Агро PRO. Птицеводство. Свиноводство. КРС». Организатор – участник Комитета по развитию АПК Торгово-промышленной палаты РФ Издательский дом «Сфера».

Это значимое отраслевое мероприятие, на котором участники получат площадку для обмена опытом и передовыми технологиями. Всего ожидается более 150 представителей: топ-менеджеров, главных технологов, руководителей предприятий сферы животноводства и птицеводства.

Уже зарегистрированы такие компании как: КВС РУС, IFF DaniscoAnimalNutrition& Health, SEUS, Cargill, Тамбовский бекон, Птицефабрика Челябинская, Тверской бройлер, ЭкоНива, ИМИТ, Российский птицеводческий союз, Национальный кормовой союз, АСОМП, ВНИИЗЖ, НИЦ «Черкизово» и другие игроки рынка.

В фокусе внимания – технологии выращивания птиц, свиней и КРС, в том числе, вопросы кормления и кормопроизводства, ветеринарии, селекции и другое.

В рамках Форума действует специальное предложение – 50 квотных мест на бесплатное участие для фермеров, представителей агрохолдингов и переработчиков скота и птицы.Подробности – при регистрации на сайте или по телефону: + 7 (812) 245-67-70.

Участников ждёт 2 дня насыщенной деловой и развлекательной Программы.
В первый день запланировано проведение пленарных сессий по ключевым темам:

-  Основные тенденции развития животноводства и птицеводства в России и мире.
-  Эффективное кормление сельскохозяйственных животных. Кормопроизводство.

Все, кого интересуют вопросы переработки, также смогут принять участие в дискуссии на тему натуральной оболочки. НИЦ ЧЕРКИЗОВО проведет специальный семинар для ветеринаров и специалистов по кормлению.

Второй день будет разделен на 3 параллельных сессии, каждая из которых будет одновременно проходить в отдельных залах: «Птицеводство», «Свиноводство» и «Крупный рогатый скот».

В рамках этих сессий участники обсудят вопросы выращивания, селекции и лечения, убоя и переработки, а также хранения и упаковки готовой продукции и т.п.

Регистрация открыта на сайте организатора!

Источник: АПК Эксперт

Поделиться: