Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта НОВИНКИ ОБОРУДОВАНИЯ ОТ УЧАСТНИКОВ DAIRYTECH 2021

НОВИНКИ ОБОРУДОВАНИЯ ОТ УЧАСТНИКОВ DAIRYTECH 2021

14 января 2021
НОВИНКИ ОБОРУДОВАНИЯ ОТ УЧАСТНИКОВ DAIRYTECH 2021

Меньше двух недель осталось до старта выставки DairyTech 2021 — участники анонсируют свои новинки

С 26 по 29 января состоится DairyTech, единственная оффлайн выставка молочной отрасли в 2021 году, на которой представлено оборудование для переработки молока и производства молочной продукции. Многолетние участники выставки и компании, впервые принимающие участие в мероприятии, приготовили для посетителей массу интересных предложений, специальных условий и продемонстрируют своё оборудование в действии.
 
Компания TNDT Engineering: оборудование для асептического розлива
На выставке компания TDNT Engineering (ООО «ТД Новые технологии») представит оборудование для асептического розлива, в том числе японское оборудование Shikoku Kakoki. Компания также презентует новую производственную площадку, которая откроется в 2021 году на территории Южного федерального округа.

Компания «Таурас-Феникс»: ЛГС-1000 — новая линия упаковочного оборудования  
На стенде компании «Таурас-Феникс» будет представлена новая линия ЛГС-1000 по производству и упаковке творожных глазированных сырков, производительность — 1000 изделий в час. Компактная многофункциональная линия включает ряд линейных модулей, осуществляющих отсадку творожных заготовок, их глазировку, охлаждение и последующую упаковку в пакеты типа флоу-пак. Линия адаптируется под конкретное производство, может быть модернизирована под производство иных глазированных продуктов, например, фруктовых батончиков.

Компания «Поток Интер»: новая линейка оборудования для пищевой безопасности
Компания продемонстрирует новую линейку оборудования обеззараживания воздуха «Поток», разработанную для обеспечения биобезопасности среды производства продуктов, а также для защиты сотрудников в офисах и заводах от COVID-19 в моменты ухудшения эпидемиологической обстановки.

На выставке DairyTech 2021
- вы узнаете, как c помощью оборудования «Поток» можно увеличить срок хранения молочной продукции на 25% и в 5-10 раз по сравнению с нормативами снизить микробиологические показатели продукции по содержанию плесени и дрожжей;
- вы ознакомитесь с успешными кейсами применения оборудования «Поток» на предприятиях Danone, «Савушкин продукт», «Яндекс.Шеф», «Милком»;
- вы сможете посетить семинары, на которых эксперты расскажут о типичных ошибках производителей, касающихся биобезопасности.

Оборудование «Поток Интер» будет представлено на стенде А3025 (павильон 1, зал 4)

Выставка Dairytech 2021 состоится 26—29 января в МВЦ «Крокус Экспо»

Получите бесплатный билет по промокоду dtNEWS

Поделиться: